$Abbildung zu Los 664$
 Rumänien.

 Auktion 118, Los 664

Rumänien. 2 Bani 1879 (vz+), 1880 (vz), 5 Lei 1883 u. a. 21 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich