$Abbildung zu Los 670$
 Konvolut GB, u. a.

 Auktion 118, Los 670

Konvolut GB, u. a. 6 x 5 Pound 1999 Diana, 2000 Queen Mother, 2007 Diamond Wedding, 2009 Olympiade, 2017 Lion of England, Unicorn of Scotland, Singapur Medaille o.J., Kursmünzensätze Gibraltar, Jersey, Guernsey, Isle of Man, Gibraltar 2,8 Ecus (2), Western Samoa, diverse Kursmünzen ab 1899, u. a. 126 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz