$Abbildung zu Los 678$
 Bahrain, Indochina, Iran. Silbermünzen

 Auktion 118, Los 678

Bahrain, Indochina, Iran. Silbermünzen. 3 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz