$Abbildung zu Los 681$
 Griechenland.

 Auktion 118, Los 681

Griechenland. Drachme 1910, 2 Drachmen 1911, 10 und 20 Drachmen 1930, 50 Drachmen 1970, u. a. 87 Stück.

Sehr schön, vorzüglich