$Abbildung zu Los 687$
 Frankreich. Sammlungsrest.

 Auktion 118, Los 687

Frankreich. Sammlungsrest. Messinggewichte (2), Moderne Prägung einer Napoleon Medaille, vergoldeter Groschen Karls VII, Spottmedaille Sedan, dazu Kursmünzen in meist überdurchschnittlichen Erhaltungen. 12 Stück.

Schön - fast Stempelglanz