$Abbildung zu Los 696$
 Dänisch Westindien, u. a.

 Auktion 118, Los 696

Dänisch Westindien, u. a. Dänemark 2 Skilling 1815 (vz), Dänemark 10 Öre 1875, 1905, 1907, 1919, 25 Öre 1919, 1920, 1921, Norwegen 10 Öre 1903, usw. 15 Stück.

Vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön