$Abbildung zu Los 703$
 Tradedollar, Löwentaler, Hindenburg Silbermedaille

 Auktion 118, Los 703

Tradedollar, Löwentaler, Hindenburg Silbermedaille 1908, 1617, 1927. 3 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz