$Abbildung zu Los 713$
 Ausbeutetaler

 Auktion 118, Los 713

Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863

Ausbeutetaler 1862 A. Jaeger 73, Thun 6, AKS 17, Kahnt 6.

Schöne Patina. Vorzüglich