$Abbildung zu Los 716$

 Auktion 118, Los 716

Anhalt-Dessau, Leopold Friedrich 1817-1871

Taler 1863 A. Auf die Vereinigung. Jaeger 77, Thun 11, AKS 35, Kahnt 11.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +