$Abbildung zu Los 744$
 Geschichtstaler

 Auktion 118, Los 744

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtstaler 1835. Eisenbahn Nürnberg-Fürth. Jaeger 50, AKS 135.

Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz