$Abbildung zu Los 746$
 Doppelgulden

 Auktion 118, Los 746

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Doppelgulden 1846. Jaeger 63, Thun 89, AKS 77, Kahnt 73.

Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich