$Abbildung zu Los 757$

 Auktion 118, Los 757

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Taler 1864, (1865), 1867. 3 Stück.

Winziger Randfehler (1x), sehr schön - vorzüglich, sehr schön