$Abbildung zu Los 759$
 Madonnentaler

 Auktion 118, Los 759

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Madonnentaler o.J. Jaeger 105, Thun 140, AKS 176, Kahnt 131.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich