$Abbildung zu Los 780$
 1/24 Taler

 Auktion 118, Los 780

Brandenburg-Preußen, Georg Wilhelm 1619-1640

1/24 Taler 1624 und 1627. 2 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich