$Abbildung zu Los 843$

 Auktion 118, Los 843

Braunschweig-Wolfenbüttel, August Wilhelm 1714-1731

Taler 1721 C, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2376, Davenport 2126.

Rand leicht bearbeitet, Kleine Randfehler, sehr schön