$Abbildung zu Los 897$
 16 gute Groschen

 Auktion 118, Los 897

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820

16 gute Groschen 1820. Welter 2818, Jaeger 13 a, Kahnt 198, AKS 9, K.M. 121.2.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz