$Abbildung zu Los 906$

 Auktion 118, Los 906

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866

Taler 1865 B. Ostfriesland. Jaeger 99, AKS 161. Auflage: 1000 Exemplare.

Schöne Patina. Vorzüglich +