$Abbildung zu Los 908$
 Markgrafschaft Meißen. Friedrich II.

 Auktion 118, Los 908

Braunschweig-Braunschweig, Stadt

Markgrafschaft Meißen. Friedrich II. Schwertgroschen. Mit Gegenstempel gotisches b. Krusy B 5,2.

Schöne Patina. Sehr schön