$Abbildung zu Los 926$
 20 Kreuzer

 Auktion 118, Los 926

Frankfurt, Stadt

20 Kreuzer 1766. Seltene Variante mit reich verziertem Kreuz. J.u.F. 868 c.

Feine Patina. Vorzüglich