$Abbildung zu Los 929$

 Auktion 118, Los 929

Frankfurt, Stadt

Taler 1796 HGBH. J.u.F. 965 b, Davenport 2229.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast / Stempelglanz