$Abbildung zu Los 931$
 Kreuzer

 Auktion 118, Los 931

Frankfurt, Stadt

Kreuzer o.J. (1839/40). Stadtansicht. Variante mit Perlkreis und Randstab auf der Bildseite. Jaeger 14, AKS 26 Anm.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz