$Abbildung zu Los 962$

 Auktion 118, Los 962

Hessen-Kassel, Wilhelm IX. 1785-1803

Taler 1794 FH, Hanau. Ausbeute der Bieberer Gruben. Schütz 2139, Davenport 2305.

Schöne Patina. Vorzüglich +