$Abbildung zu Los 983$
 Pfennig.

 Auktion 118, Los 983

Köln, Erzbistum, Pilgrim 1021-1036 und Kaiser Konrad 1024-1039

Pfennig. Kreuz, in den Winkeln PI-LI-GR-IM / Fünfsäulige Kirche. Hävernick 222 ff.

Schöne Patina. Rückseite etwas dezentriert, sehr schön