$Abbildung zu Los 986$

 Auktion 118, Los 986

Köln, Erzbistum, Salentin von Isenburg 1567-1577

Taler 1568, Deutz. Noss 69, Davenport 9126.

Prägeschwäche, sehr schön -vorzüglich