$Abbildung zu Los 990$

 Auktion 118, Los 990

Köln, Stadt

Taler 1592 mit Namen Rudolf I. Von zwei Greifen gehaltenes Wappen / Gekrönter Doppeladler. Noss 249, Davenport 9159.

Schöne Patina. Sehr schön