$Abbildung zu Los 998$
 1/2 Taler

 Auktion 118, Los 998

Löwenstein-Wertheim-Rochefort, Dominik Constantin 1789-1806

1/2 Taler 1789. Zum ersten Regierungsjahr. Wibel 321.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Fast Stempelglanz