$Abbildung zu Los 1019$

 Auktion 119, Los 1019

Mansfeld-vorderortische Linie zu Eisleben, Johann Georg I., Peter Ernst und Christoph 1558-1579

Taler o.J. Tornau 334, Davenport 9481.

Winzige Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön +