$Abbildung zu Los 1024$
 15 Kreuzer

 Auktion 119, Los 1024

Montfort, Grafschaft, Johann VIII. 1662-1686

15 Kreuzer 1679, Langenargen. Ebner 122. Mit altem Münzkärtchen.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich