$Abbildung zu Los 1030$
 30 Kreuzer

 Auktion 119, Los 1030

Montfort, Grafschaft, Anton 1693-1733

30 Kreuzer 1732, Langenargen. Ebner 266, Slg. Wurster 1545.

Schöne Patina. Schrötlingsfehler, Kratzer, sehr schön