$Abbildung zu Los 1042$
 3 Kreuzer

 Auktion 119, Los 1042

Nassau, Wilhelm 1816-1839

3 Kreuzer 1831, Kreuzer 1861 (kleiner Fleck), Cu Kreuzer 1863. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz