$Abbildung zu Los 1054$
 Pfennig

 Auktion 119, Los 1054

Nürnberg, Stadt

Pfennig 1600, 1654, 1675, 1685, 1782, 1783, 1787, 1791. 8 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich, sehr schön