$Abbildung zu Los 1071$
 3 Grote

 Auktion 119, Los 1071

Oldenburg, Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900

3 Grote 1856 B, 3 Schwaren 1865 B, Schwaren 1856 B, 1866 B. 4 Stück.

Teilweise zaponiert, vorzüglich, sehr schön - vorzüglich