$Abbildung zu Los 1075$
 1/2 Batzen

 Auktion 119, Los 1075

Regensburg-Stadt

1/2 Batzen 1633. Beckenbauer 6514.

Leichte Korrosionsspuren, vorzüglich - Stempelglanz