$Abbildung zu Los 1117$
 Kleine Bronzemedaille

 Auktion 119, Los 1117

Sachsen-Dresden, Stadt

Kleine Bronzemedaille 1894. Auf die Taufe von Carl Otto Barthel. 22,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz