$Abbildung zu Los 1127$
 1/3 Taler

 Auktion 119, Los 1127

Sachsen-Weimar-Eisenach, Ernst August Constantin 1756-1758

1/3 Taler 1756 FS, Eisenach. Koppe 541.

Henkelspur, berieben, sehr schön