$Abbildung zu Los 1131$

 Auktion 119, Los 1131

Schlesien-Glogau, Stadt

Silbermedaille o.J. Auf die Kriegsschule. Kopf Kaiser Wilhelms II. nach rechts / Gebäudeansicht. 28,5 mm, 11,71 g.

Herrliche Patina. Kleiner Kratzer, winzige Randfehler, fast Stempelglanz