$Abbildung zu Los 1146$
 1/2 Groschen

 Auktion 119, Los 1146

Waldeck, Friedrich 1763-1812

1/2 Groschen 1809 FW. Jaeger 5, AKS 5.

Sehr schön - vorzüglich