$Abbildung zu Los 1150$
 Dicken

 Auktion 119, Los 1150

Worms, Stadt

Dicken 1619. Schlüssel in verziertem spanischem Schild / Gekrönter Doppeladler mit Reichsapfel. Joseph 349 var.

Etwas Fundbelag. Schrötlingsriss, kleiner Randfehler, sehr schön