$Abbildung zu Los 1153$
 Doppelgulden

 Auktion 119, Los 1153

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Doppelgulden 1845. Jaeger 72, AKS 76.

Patina, sehr schön - vorzüglich