$Abbildung zu Los 1156$
 1/2 Kreuzer

 Auktion 119, Los 1156

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

1/2 Kreuzer 1840 (fast st), 6 Kreuzer 1855, Kreuzer 1853, 1861, 1870, u. a. 7 Stück.

Zaponiert, sehr schön, vorzüglich