$Abbildung zu Los 1160$
 Silberne Schulpreismedaillen

 Auktion 119, Los 1160

Württemberg-Stuttgart, Stadt

Silberne Schulpreismedaillen o.J., der Elementar- und Realschule sowie des Gymnasiums. 6 Stück. In Originaletui.

Schöne Patina. Vorzüglich bis fast Stempelglanz