$Abbildung zu Los 1192$
 Frankfurt, Gedenktaler 1859 Schiller

 Auktion 119, Los 1192

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Frankfurt, Gedenktaler 1859 Schiller, Hannover 16 Gute Groschen 1834 A, Preußen Siegestaler 1866, Schleswig-Holstein 32 Skilling 1820. 4 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön