$Abbildung zu Los 1203$
 Kleinmünzen in hübschen Qualitäten.

 Auktion 119, Los 1203

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Kleinmünzen in hübschen Qualitäten. Hannover Pfennig 1858, 3 Mariengroschen 1819 (kl. Sf. vz), Pfennig 1853 B, Bremen Schwaren 1859, Frankfurt Heller 1865, Waldeck Silbergroschen 1867 B, Baden 3 Kreuzer 1832, 1869, Sachsen-Altenburg Pfennig 1861 B (fast st), Schwarzburg-Sondershausen 1 und 3 Pfennig 1846, Sachsen-Meiningen Kreuzer 1864. 12 Stück.

Zaponiert, fast vorzüglich bis vorzüglich - Stempelglanz