$Abbildung zu Los 1210$
 Anhalt 1/6 Taler 1865

 Auktion 119, Los 1210

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Anhalt 1/6 Taler 1865, Baden 1/2 Gulden 1867, Sachsen 1/6 Taler 1861. 3 Stück.

Zaponiert, sehr schön, vorzüglich