$Abbildung zu Los 1214$
 Sachsen.

 Auktion 119, Los 1214

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Sachsen. Pfennig 1804 (vz), 2 Pfennig 1859 F (vz-st), 1/2 Neugroschen 041848 F (vz), 1856 (vz), Neugroschen 1867, u. a. 11 Stück.

Leicht berieben, sehr schön