$Abbildung zu Los 1228$
 Groschen

 Auktion 119, Los 1228

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Groschen 1665, Wien, Groschen 1728, Prag. 2 Stück.

Fast vorzüglich und sehr schön