$Abbildung zu Los 1231$
 3 Kreuzer

 Auktion 119, Los 1231

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

3 Kreuzer 1697 CH, 1698, CH, Pressburg, 3 Kreuzer 1669 SHS, Breslau, 3 Kreuzer 1638, Graz, 6 Kreuzer 1674 SHS, Breslau. 5 Stück.

Winziger Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich