$Abbildung zu Los 1240$
 1/2 Taler

 Auktion 119, Los 1240

Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790

1/2 Taler 1782 B, Kremnitz. Herinek 167.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz