$Abbildung zu Los 1245$

 Auktion 119, Los 1245

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Taler 1824 A, Wien. Herinek 309. In US Plastic-Holder PCGS AU58.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz