$Abbildung zu Los 1260$
 4 Gulden = 10 Francs

 Auktion 119, Los 1260

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

4 Gulden = 10 Francs 1884. Herinek 285, Jaeger/Jaeckel 361, Friedberg 503.

Kleiner Kratzer, sehr schön - vorzüglich